МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Набирает форму: опубликовано видео тренировки Мамаева в составе «Ростова»

После возвращения из колонии Павел Мамаев провел единственный матч в составе «Ростова», который его новая команда проиграла.
Ян Брацкий 2019-11-20 17:46:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с тренировки футболиста Павла Мамаева, который с недавнего времени выступает за «Ростов» Валерия Карпина.

После освобождения из колонии по УДО спортсмен постепенно набирает форму. Судя по опубликованному видео, он в хорошем настроении и занимается с основной группой игроков.

Дебют за ростовский клуб у Мамаева произошел 17 ноября, когда он вышел на поле в стартовом составе против своей бывшей команды «Краснодар», контракт с которой был расторгнут. Товарищеская встреча для новой команды Мамаева завершилась минимальным поражением, а сам он был заменен во втором тайме.  

Павел Мамаев оказался в колонии после громкого скандала, участником которого также стал его близкий друг и футболист «Зенита» Александр Кокорин. Футболистов осудили за участие в двух массовых драках в Москве, зачинщиками которых они выступили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946