МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин признал заслуги Зеленского в урегулировании ситуации на Украине

Российский лидер заявил, что лично не знаком с украинским коллегой, поэтому говорить об отношениях с ним не приходится, но отметил его действия по решению конфликта в стране.
Егор Левин 2019-11-20 14:46:01
© Фото: Alexander Rekun, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин во время своего выступления на форуме «Россия зовет!», проходящем в Центре международной торговли, коснулся темы своих отношений с украинским коллегой Владимиром Зеленским. По словам российского лидера, их нет, так как главы государств не знакомы лично и разговаривали лишь по телефону. При этом Путин не смог не отметить, что президент Украины уже предпринял шаги по исправлению ситуации в стране.

«Зеленский хочет изменить ситуацию на Украине к лучшему, реальные шаги по разведению сил и средств были сделаны», - заявил глава РФ.

Ранее украинский президент раскрыл темы для беседы в четырехстороннем формате, которые он хотел бы обсудить в Париже с участием лидеров России, Франции и Германии. Среди ключевых вопросов Зеленский выделил урегулирование ситуации в Донбассе и завершение обмена удерживаемыми лицами в формате «всех на всех».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201