МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Следователи задержали няню, оставившую в ванной 5-месячного малыша

По предварительной информации, трагедия произошла 18 ноября в одном из жилых домов на северо-западе столицы.
Тамара Астапенкова 2019-11-18 23:25:01
© Фото: СК РФ

В Москве следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пятимесячного младенца, которого няня оставила без присмотра в ванне, наполненной водой. По предварительной информации, трагедия произошла 18 ноября в одном из жилых домов на северо-западе столицы.

«Няня купала двух младенцев. Одного отнесла в комнату, а второго оставила без присмотра в ванне, наполненной водой, на непродолжительное время. Когда женщина вернулась, ребенок не подавал признаков жизни», - говорится в сообщении СК РФ.

Младенец погиб, несмотря на проведенные реанимационные действия. Женщина задержана. Следователями проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Ранее было возбуждено уголовное дело по факту гибели трехмесячного малыша в самолете. Он летел вместе с мамой и в сопровождении бригады врачей из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск, в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. По неподтвержденной информации, младенец скончался за 20 минут до посадки самолета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201