МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Три четверных: Трусова не оставила шансов соперникам на московском этапе Гран-при

После короткой программы фигуристка находилась на втором месте, однако в произвольной стала лучшей с результатом 160,26 балла.
Валентина Пескова 2019-11-16 20:01:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Россиянка Александра Трусова одержала победу на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве. Фигуристка была второй после короткой программы, однако в произвольной обошла всех, показав три четверных прыжка и результат 160,26 балла. В сумме у нее оказалось 234,67 балла.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева заняла вторую ступень пьедестала с общим результатом 225,76 балла.

На третьем месте - американка Мэрайя Белл, набравшая 205,67 балла.

Напомним, что победителем среди танцоров на льду на этапе Гран-при в Москве стала пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов. А в соревнованиях у мужчин все три места на пьедестале достались российским спортсменам: Александру Самарину (золото), Дмитрию Алиеву (серебро) и Макару Игнатову (бронза).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717