МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крупнейшего в РФ автодилера «Рольф» выставят на продажу

Владельцы бизнеса изучают все возможности его продажи.
Дарья Михалина 2019-11-15 05:25:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Кипрская компания Delance Ltd намерена выставить на продажу крупнейшего в России автодилера «Рольф».

Сейчас Delance Ltd управляет семья бизнесмена Сергея Петрова, объявленного в международный розыск. В настоящий момент рассматриваются вероятные сценарии продажи бизнеса.

Как рассказал представитель кипрской компании, решение передать права на «Рольф» не связано с преследованием его владельца.

«Вопрос о продаже бизнеса рассматривался на протяжении нескольких лет и решение является взвешенным», - цитирует Forbes слова собеседника.

В июне 2019 года в дилерских центрах «Рольфа» в Москве и Санкт-Петербурге были проведены обыски. Руководство компании заподозрили в незаконных валютных операциях и выводе денежных средств за рубеж, а основателя компании Сергея Петрова объявили в международный розыск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002