МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Черчесов закрыл вопрос с Акинфеевым

Тренер сборной России выразил недоумение по поводу слухов о якобы переговорах по возвращению голкипера в национальную команду.
Вадим Иванов 2019-11-15 14:38:01
© Фото: Christian Charisius, dpa, Globallookpress

Вратарь Игорь Акинфеев окончательно, как он и говорил, завершил карьеру в сборной, а все слухи о переговорах по его возвращению являются попытками ввести кого-либо в заблуждение. Об этом сообщил тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Во время пресс-конференции он уточнил, что за последние полгода виделся с Акинфеевым лишь дважды - в августе и октябре.

«Акинфеев после чемпионата мира завершил карьеру. Он сказал, что возвращение невозможно», - цитирует Черчесова «Чемпионат».

Наставник сборной России отметил, что причину нереальности возвращения может озвучить только сам голкипер.

«Как вообще выглядит ваш источник, который все время что-то говорит? Не надо вводить всех в заблуждение», - возмутился тренер.

Завтра, 16 ноября, сборная России в рамках отбора к Евро-2020 сыграет против команды Бельгии. Обе сборные уже гарантировали себе место в финальной части турнира.

В ходе конференции Черчесов сообщил, что полузащитник Александр Головин из-за травмы не сможет принять участие в матче. Также не выйдет на поле Денис Черышев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049