МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Руки-базуки» лишился знаменитых бицепсов

Терешин прославился после серии телепрограмм, в которых он рассказывал, каким образом получил «накаченные» руки.
Александра Арсентьева 2019-11-12 17:48:01
© Фото: ruki_bazuki_official, Instagram

Кирилл Терешин, получивший прозвище «руки-базуки», избавился от синтола.

Мужчина давно хотел сделать операцию, но хирурги не брались за сложный случай. Когда у Терешина началось воспаление, врачам ничего не оставалось, как провести хирургическое вмешательство. Экстренную операцию он перенес в одной из московских клиник и в настоящее время проходит период восстановления. Теперь руки Терешина находятся в нормальном виде - медикам удалось выкачать из них синтол и другие вещества.

Представитель 23-летнего мужчины пока не комментирует его состояние.

«Пока никакой информации дать не могу», - рассказал источник «StarHit».

Терешин прославился в Сети после серии телепрограмм, в которых он рассказывал, каким образом был достигнут эффект «рук-базук». Терешин злоупотреблял инъекциями синтола, что, по его мнению, помогало создать эффект накачанных мышц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002