МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео вооруженного нападения на экс-мэра Киселевска

Злоумышленник выстрелил бывшему мэру Киселевска Сергею Лаврентьеву в спину.
Василиса Морозова 2019-11-01 11:56:01
© Фото: BAZA © Видео: BAZA

В Сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлено нападение на бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Кадры публикует Baza.

На видеоролике видны три бегущие мужские фигуры. По предварительным данным, один из злоумышленников убегает от Лаврентьева, который вышел из дома в домашней одежде и с охотничьим ружьем в руках.

За экс-мэром города следует второй предполагаемый преступник и стреляет ему в спину. Камера зафиксировала момент выстрела в Лаврентьева. Спустя несколько секунд нападавший убегает в обратном направлении.

В настоящее время по делу об убийстве бывшего градоначальника Киселевска полиция разыскивает пять автомобилей, попавших на камеры неподалеку от дома Лаврентьева. Правоохранители ищут «Ниву», «ВАЗ», «Тойоту Камри» и два «Фольксвагена».

Напомним, после перестрелки у дома бывшего мэра Киселевска СК РФ по Кемеровской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство, совершенное группой лиц»). 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049