МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сервис Apple TV+ стал доступен через приложение с 1 ноября

В пятницу, с 1 ноября, заработал новый сервис потокового видеоконтента Apple TV+.
Василиса Морозова 2019-11-01 11:45:01
© Фото: ImagePressAgency, face to face, Globallookpress

Американская компания Apple запустила стриминговый сервис Apple TV+ более чем в 100 странах мира, в России он будет без дубляжа, только субтитры.

По подписке через приложение или на сайте будут доступны восемь оригинальных проектов, в том числе «Утреннее шоу», «Видеть» и «Ради всего человечества».

В компании отметили, что в месяц она будет добавлять по одному оригинальному фильму или сериалу. Однако на Apple TV+ серии будут появляться постепенно, а не как на Netflix, сразу десяток эпизодов.

В России стоимость подписки составила 199 рублей, а первые семь дней будут бесплатными. Для покупателей новых «яблочных» устройств в 2019 году сделают бесплатный год сервиса.

Одна подписка будет доступна для шестерых членов семьи. Сериалы можно будет загружать и смотреть оффлайн в приложении. Как сообщалось ранее, конкурентным преимуществом сервиса будет привязка к устройствам компании Apple.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717