МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ назвали орудие убийства аспирантки СПбГУ

По информации источника ТАСС, убийство девушки могло произойти во время ссоры.
Лина Давыдова 2019-11-10 18:13:01
© Фото: Следственный комитет России по Санкт-Петербургу

Убитая в Санкт-Петербурге аспирантка СПбГУ была застрелена 7 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах. По словам собеседника агентства, по предварительным данным, убийца застрелил девушку из обреза и оставил тело в комнате. Источник также сообщил, что это могло произойти во время ссоры.

О жутком убийстве, произошедшем в Санкт-Петербурге, стало известно 9 ноября. Сотрудники полиции вытащили упавшего в реку Мойку мужчину. Рядом с ним в воде плавал рюкзак, в котором правоохранители обнаружили пистолет и отрубленные женские руки.

По данным ряда изданий, этим мужчиной оказался 63-летний профессор Олег Соколов, а погибшей девушкой - 24-летняя аспирантка СПбГУ, с которой Соколов находился в романтических отношениях. Позже в местных СМИ появилась информация, что во время обысков в квартире Соколова нашли тело жертвы.

В СК РФ не разглашают имя подозреваемого в убийстве. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717