МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили о прибытии в Санкт-Петербург матери убитой аспирантки СПбГУ

Как пишут ряд СМИ, в убийстве 24-летней аспирантки подозревается доцент СПбГУ Олег Соколов.
Лина Давыдова 2019-11-10 15:19:01
© Фото: ТРК Звезда

По информации издания «Фонтанка.ру», мать убитой аспирантки СПбГУ приехала в Санкт-Петербург. СМИ сообщают, что 49-летняя подполковник МВД прибыла в Северную столицу из Краснодарского края. Ее встретили коллеги из ГУ МВД по Петербургу и области.

Матери убитой девушки предоставили место проживания и транспорт, с ней работает психолог, отмечается в сообщении издания.

В убийстве 24-летней аспирантки, как пишут ряд СМИ, подозревается доцент СПбГУ Олег Соколов. Накануне 63-летнего мужчину достали из реки Мойки полицейские. Преподаватель находился в неадекватном состоянии, а в его рюкзаке были обнаружены травматический пистолет и две женские руки. При обыске в квартире подозреваемого было найдено обезглавленное женское тело.

Как ранее сообщило агентство ТАСС со ссылкой на адвоката Соколова Александра Почуева, подозреваемый в убийстве девушки оформил явку с повинной. Сейчас профессор истории находится в Мариинской больнице. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049