МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Хорошо было слышно выстрел»: очевидица рассказала о дерзком ограблении в Москве

В Жулебино четверо неизвестных напали на мужчину и похитили крупную сумму денег.
Тамара Астапенкова 2019-10-09 18:00:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Очевидица произошедшего в Жулебино дерзкого ограбления рассказала «Звезде» подробности нападения на мужчину, у которого похитили сумку с крупной суммой денег. Девушка сообщила, что хорошо слышала выстрел и видела неизвестных.

«Очень хорошо было слышно выстрел», - сказала девушка.

Она добавила, что один из неизвестных был «точно худой» и видела, как неизвестные наклонялись к асфальту.

Инцидент произошел на улице генерала Кузнецова в Жулебино. По предварительной информации, четверо неизвестных в масках напали на мужчину. Угрожая предметами, похожими на топор и пистолет, они избили его и отобрали сумку.

По непроверенным сведениям, злоумышленники похитили 60 тысяч долларов и скрылись на автомобиле. В Москве для поимки нападавших объявлен план «Перехват».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322