МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ремонтники восстановили «подбитые» танки в Нижегородской области

Тактический эпизод был разыгран в ходе специального учения «Эшелон-2019» с силами и средствами материально-технического обеспечения Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности.
Андрей Аркадьев 2019-10-09 15:40:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

На полигоне Мулино под Нижним Новгородом подразделения по ремонту техники восстановили танки, БТР, БАМ, а также автомобили и артиллерийские системы. Мероприятия проходили в рамках специального учения «Эшелон-2019» с силами и средствами материально-технического обеспечения государств-членов ОДКБ.

В мероприятиях принимают участие российские, армянские, белорусские, казахские, киргизские и таджикские военнослужащие. В ходе учений военнослужащие эвакуировали выведенную из строя технику с условного места боевых действий.

Ремонтниками были выявлены и устранены неисправности в танках Т-72Б-3, САУ «Мста-С», грузовых автомобилях КамАЗ и «Урал», поврежденных в результате сражений с условным неприятелем.

В учении были задействованы около 900 военнослужащих и более 250 единиц техники, оно завершится 10 октября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322