МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роструд напомнил о продолжительных выходных в ноябре

Россияне будут отдыхать по случаю Дня народного единства.
Ивана Живкович 2019-10-08 14:41:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallokkpress

Россияне в начале следующего месяца будут отдыхать три дня - со 2 по 4 ноября включительно. Об этом напомнил замруководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) Иван Шкловец.

«В пятницу, 1 ноября, предпраздничного сокращенного рабочего дня не будет, поскольку этот день не предшествует непосредственно понедельнику, 4 ноября», - приводит слова Шкловца «Интерфакс».

Ранее в Роструде сообщили, что последний день этого года будет рабочим, поскольку 31 декабря выпадает на вторник. Длительные новогодние выходные ожидают россиян с 1 по 8 января. В федеральной службе добавили, что выходные 4 и 5 января, которые совпадают с праздничными днями каникул, переносятся на 4 и 5 мая соответственно. Это означает, что в 2020 году россияне на первые майские праздники будут отдыхать пять дней подряд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322