МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Актриса «Квартала 95»: Зеленский намерен вернуться в шоу

По словам актрисы шоу, президент Украины рассказал ей об этом в телефонном разговоре.
Татьяна Полуказакова 2019-10-06 12:52:01
© Фото: Serg Glovny, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Украинский лидер Владимир Зеленский продолжает корректировать шутки «Квартала 95». Об этом рассказала актриса шоу Елена Кравец в программе «Светская жизнь».

Она отметила, что дружит с семьей Зеленских, поэтому пародировать супругу президента ей даже интересно.

«Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Мы же думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, такого не было никогда. Интересно, когда тебе по работе надо пародировать свою же подругу», - считает Кравец.

Она также добавила, что в одном из телефонных разговоров президент Украины заявил, что в скором времени планирует вернуться в шоу «Квартал 95».

«Он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле, и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?" Он: "Конечно"», - рассказала актриса.

Украинский президент Владимир Зеленский был сценаристом и основателем «Квартала 95». Недавно студия подобрала актера, который будет исполнять роль главы государства в номерах шоу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049