МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Петросян попал в квартиру к Степаненко и забрал вещи: видео

Артист оказался в квартире спустя почти год после развода.
Татьяна Полуказакова 2019-10-05 15:28:01
© Фото: advokatzhorin, instagram © Видео: Starhit The Second, YouTube

Евгений Петросян впервые за долгое время попал в квартиру, которая является предметом спора с бывшей женой Еленой Степаненко и где проживает его экс-супруга.

Известного российского юмориста сопровождал его адвокат Сергей Жорин, однако в квартиру артистка его не пустила.

«Евгений Ваганович давно хотел проникнуть в квартиру, потому что там его личные вещи. Конечно, Степаненко была недовольна, но ей пришлось впустить его», - цитирует Жорина Starhit.

По его словам, Петросян забрал из квартиры удостоверение народного артиста, компьютер и какие-то личные вещи.

Недвижимость бывших супругов площадью 516 квадратных метров находится в Зачатьевском переулке. Квартира оформлена на Петросяна, но проживает в ней до сих пор его экс-супруга.

Петросян и Степаненко развелись еще в 2018 году. Но несмотря на официальное завершение отношений, судебные тяжбы по поводу раздела имущества все еще продолжаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710