МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство РФ прокомментировало возвращение Бутиной

Дипломаты пожелали россиянке скорейшего воссоединения с родными и восстановления сил.
Тамара Астапенкова 2019-10-26 04:03:01
© Фото: mvbutina, facebook.com, Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

В посольстве России в США заявили, что важным обстоятельством в деле Бутиной является понимание все большим числом американских политиков абсурдности обвинений.

«Важно, что все больше американских политиков понимает абсурдность выдвинутых против нее обвинений», - говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.

Дипломаты пожелали приговоренной к 18 месяцам заключения в американской тюрьме россиянке скорейшего воссоединения с родными и восстановления сил.

Ранее стало известно, что Бутина вылетела из Майами в Москву. Она прибудет в российскую столицу рейсом SU-111 26 октября в 12:15 по московскому времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322