МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Минэкономразвития России оценил перспективы участников конкурса «Лидеры России»

Участие в конкурсе министр экономического развития России Максим Орешкин назвал отличной возможностью заявить о себе и попытаться изменить жизнь вокруг.
Ян Брацкий 2019-10-26 14:21:01
© Фото: Екатерина Лызлова, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин высоко оценил потенциал конкурса молодых управленцев «Лидеры России». Завтра истекает срок подачи заявок на участие в конкурсе в этом году.

Организаторы отмечают, что среди желающих проявить себя стало больше женщин. В основном заявки приходят из крупных российских городов и иностранных государств. Министр связывает это с возросшим желанием молодежи изменить жизнь вокруг себя.

«Наш заместитель министра - победитель конкурса, директор департамента по кадрам - тоже выходец из конкурса. Если у ребят и девушек по всей стране есть желание менять жизнь во всей стране, это как раз хороший способ воспользоваться этой возможностью и использовать те навыки и возможности, которые уже были наработаны на реализацию еще более крупных проектов», - заявил Орешкин.

Проект реализуется уже третий год подряд. Главная его цель - создание реальных социальных лифтов для активной части граждан. На первоначальном этапе все зарегистрированные участники сдадут IQ-тест. После будущим управленцам предстоит пройти еще ряд испытаний, а победители получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность работать с наставником из числа ведущих российских управленцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049