МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Харькове убили свидетеля по делу об убийстве депутата Госдумы РФ Вороненкова

Мужчина, изначально имевший статус подозреваемого, в процессе следствия получил статус свидетеля, но никакой важной информации не сообщил.
Егор Левин 2019-10-25 18:48:01
© Фото: Flickr

На Украине погиб один из свидетелей по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Он был убит в результате перестрелки в Шевченковском районе Харькова.

Погибший Владимир Борох сначала проходил по делу в качестве подозреваемого, но позже получил статус свидетеля. Следствие не собрало достаточного количества доказательств его причастности к убийству. В качестве свидетеля Борох также не сообщил ничего важного.

Киевская прокуратура инициировала проверку по факту возможной связи перестрелки в Харькове непосредственно с убийством Вороненкова. Об этом сообщает «Украинская правда».

Напомним, экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова застрелили 23 марта 2017 года в центре Киева. Осенью 2017 года Генпрокуратура Украины заявила, что заказчиком убийства стал бизнесмен Владимир Тюрин, бывший гражданский супруг Марии Максаковой. Певица позднее заявила, что он не имеет никакого отношения к случившемуся.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201