МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК раскрыл детали инцидента в цирке, где медведь едва не убил дрессировщика

Следователи отметили, что в момент инцидента в зале находилось большое количество детей. При этом арена не имела никаких ограждений.
Наталия Майорова 2019-10-24 11:50:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Следователи начали проверку после выступления цирка-шапито в городе Олонец в Карелии, где во время шоу медведь напал на дрессировщика. Зрители при этом не были защищены никаким ограждением.

«Проводится проверка по сообщению СМИ о ненадлежащем оказании услуг цирка-шапито "Аншлаг" индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в городе Пенза», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по Республике Карелия.

Следователи отметили, что в момент инцидента в зале находилось большое количество детей. При этом арена не имела никаких ограждений.

Также известно, что дрессировщик отказался от оказания медицинской помощи. Пострадавших в результате ЧП не зарегистрировано.

Инцидент произошел в среду, 23 октября. Кадры с места происшествия опубликовали зрители, которые снимали представление на видео. В ролике медведь сначала выполняет указания дрессировщика, но в какой-то момент срывается и набрасывается на мужчину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049