МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кличко попытался выбить телефон из рук мужчины: видео

Градоначальник общался с окружившими его людьми, но как только услышал вопрос о незаконной застройке, тут же захотел выбить смартфон из рук снимавшего его мужчины.
Егор Левин 2019-10-23 17:46:01
© Фото: Стоп коррупции, Facebook © Видео: Стоп коррупции, Facebook

Мэр Киева Виталий Кличко попытался выбить телефон у одного из пришедших на встречу с ним людей. Это произошло во время его беседы с жителями Соломенского района.

Кличко спокойно отвечал на вопросы окруживших его людей. Однако как только он услышал вопрос о незаконной застройке в одном из районов города, захотел выхватить смартфон из рук снимавшего его мужчины. Попытка не увенчалась успехом, и видео продолжилось. Ролик опубликован в Facebook.

Между тем следующим мэром Киева может стать актер «Квартала 95» Евгений Кошевой, который часто пародировал действующего градоначальника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201