МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве ожидается аномально теплая погода

Похолодание на 5-7 градусов возможно в начале следующей рабочей недели.
Тамара Астапенкова 2019-10-23 01:29:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, globallookpress

По прогнозам синоптиков в Москве и Подмосковье в ближайшие дни будет тепло. Об этом рассказал RT начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

«До воскресенья похолодания не будет. Ожидается аномально теплая погода, правда облачная, преимущественно без осадков... В пятницу и субботу днем температура будет в пределах +12… +14 градусов и в ночные часы до воскресенья не опустится ниже +6… +7 градусов», - сказал Варакин.

По его словам, похолодание на 5-7 градусов возможно в начале следующей рабочей недели. Заметно похолодает 29 и 30 октября.

«Похолодание возможно… из-за тыловой части циклона, пройдет атмосферный фронт с северо-запада. Готовиться к тому, что ситуация ухудшится, надо уже с 28 октября. Мы не исключаем, что из-за того, что в ночные часы температура будет близка к 0 градусов, осадки могут быть смешанной фазы - дождь со снегом», - добавил Варакин.

Он добавил также, что весь октябрь температура в столичном регионе превышала норму примерно на 3 градуса.

Ранее синоптики сообщили, что в среду, 23 октября, температура будет колебаться от 11 до 16 градусов тепла. А в центральных регионах России начнется похолодание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946