МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подразделений хватает, но потребуется техника: Шойгу об организации патрулирования на севере Сирии

Решение о совместном патрулировании было принято РФ и Турцией по итогам переговоров глав государств и заключенного между ними меморандума.
Егор Левин 2019-10-22 21:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК Звезда

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что подразделений российской военной полиции, необходимых для патрулирования в Сирии, достаточно, но дополнительная техника, несмотря на это, потребуется. Об этом он сообщил по итогам переговоров российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.

«Потребуется дополнительная техника для патрулирования, все-таки граница достаточно протяженная, и патрулирование должно быть серьезным и основательным для того, чтобы там действительно не допустить каких-то серьезных инцидентов», - заявил Шойгу.

Напомним, решение о совместном патрулировании в зоне проведения турецкой военной операции было принято Россией и Турцией также по итогам переговоров глав государств и заключенного между ними меморандума. В соответствии с ним стороны условились вместе работать над противодействием терроризму и сохранением целостности Сирии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049