МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кинологи с собаками ищут пропавших после трагедии под Красноярском

Напомним, на данный момент по-прежнему остается неизвестной судьба шести человек.
Валентина Пескова 2019-10-20 05:42:01
© Фото: XinHua Globallookpress © Видео: МЧС РФ

За одни сутки кинологи с собаками обследовали более двух тысяч километров территории для поиска без вести пропавших после прорыва дамбы на золотодобывающем участке в Красноярском крае.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону, также спасатели провели поиски вдоль береговой линии реки Сейба на удалении 9 километров.

Теперь планируется разбор завалов мусора по берегу реки на удалении более одного километра с помощью инженерной техники золотодобывающей компании. А также обследование береговой линии на плавсредствах на удалении 9 километров и устья реки Сейба на слиянии с рекой Сисим на удалении до 3 км.

Поисково-спасательная операция возобновлена после перерыва на ночное время. Напомним, на данный момент по-прежнему остается неизвестной судьба шести человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322