МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тепло и дождливо: в Москву придет майская погода

Хорошая погода ожидается в ряде российских регионов и в ноябре.
Тамара Астапенкова 2019-10-20 23:18:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

На предстоящей рабочей неделе синоптики прогнозируют в Московском регионе необычно теплую для октября погоду. По сообщению центра погоды «Фобос» температурный режим в ожидается в рамках майского климата. Днем столбики термометров будут подниматься от +11 до +14 градусов, ночью от +8 до +10 градусов. Осадки ожидаются в понедельник и четверг.

Ранее синоптики сообщили, что хорошая погода ожидается в ряде российских регионов и в ноябре. Температура будет выше климатической нормы в Ленинградской, Псковской, Новгородской, Мурманской, Архангельской и Вологодской областях, а также в Поволжье, Карелии, Коми, Якутии и на Камчатке. В Москве в ноябре средняя температура составит около -2 градуса, ночью столбики термометров будут опускаться до -6 градусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946