МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боец ВСУ обвинил бывших возлюбленных Марьянова в травле

По словам адвоката Марьянова, предположительно, этот мужчина воюет в Донбассе на стороне ВСУ.
Иван Исмаков 2019-10-18 18:34:01
© Фото: Valery Lukyanov, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат семьи Дмитрия Марьянова Виктория Крылова рассказала «Звезде», что друг вдовы актера Ксении Бик обвиняет первую супругу актера Ольгу Аносову, гражданскую жену Ирину Лобачеву и сына актера в травле.  

«Мне прислали скриншот некоего Соболева, который обвиняет Даниила, Ольгу Аносову, меня и Иру Лобачеву в травле Ксении Владимировны, чего не было никогда. Сразу после этого идет сообщение от этого человека, по фотографии он в военной форме, воюет в Донбассе. Люди написали, что у него достаточно обширная биография», - рассказала адвокат.

По ее словам, предположительно, мужчина, который обвиняет близких и родственников Марьянова, воюет на стороне ВСУ.  

«Мне даже присылали скрин Ксении о том, что "мне не важно, по какую ты сторону баррикад, береги себя". Ну, они друзья», - отметила Крылова.

По данным следствия, находившийся в реабилитационном центре «Феникс» с 6 по 15 октября 2017 года актер скончался от сквозного разрыва «задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери» в результате неполучения своевременного направления в больницу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049