МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Бочкареву оставили под подпиской о невыезде

Для актрисы, задержанной в конце сентября сотрудниками ДПС, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Светлана Головина 2019-10-18 17:35:01
© Фото: АГН Москва, Global Look Press

По делу о хранении наркотиков Наталья Бочкарева будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«Наталье Бочкаревой в настоящее время избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, условия которой она не нарушает», - передает агенство слова источника, близкого к следствию.

Уголовным делом актрисы занимаются дознаватели, в ближайшее время они завершат следствие и передадут материалы в столичный суд для рассмотрения дела по существу, пояснил источник. Однако сама актриса категорически отвергает информацию об обнаружении у нее наркотика.

Инцидент с Бочкаревой начался после того, как в Сети было опубликовано видео задержания сотрудниками ДПС женщины, внешне очень похожей на Бочкареву. Ранее, 18 октября, стало известно, что суд лишил актрису водительских прав и назначил штраф.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946