МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Петербурге проверяют данные о нарушении Боярским правил парковки

Ранее СМИ опубликовали видео и фото, на которых автомобиль Mercedes припарковался на встречной полосе в центре Петербурга, и из него вышел человек, напоминающий Боярского.
Дарья Муромова 2019-10-01 23:26:01
© Фото: @112 © Видео: 112

ГИБДД Санкт-Петербурга начала проверку после опубликованного в СМИ видео, на котором видно, как машина припарковалась на встречной полосе для общественного транспорта, а из нее вышел человек в берете, очень похожий на артиста Михаила Боярского.

«ГИБДД начнет проводить проверку после публикаций в СМИ, где утверждается, что Михаил Боярский нарушил правила парковки. В ходе проверки будет уточнено, когда был зафиксирован данный факт, ведь на размещенных изображениях нет даты и времени», - сообщили в ведомстве.

Также будет доподлинно установлено, кто был за рулем автомобиля, пишет РИА Новости.

Ранее СМИ опубликовали видео и фото, на которых автомобиль Mercedes припарковался на встречной полосе на перекрестке Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы, и из него вышел человек, напоминающий Боярского.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002