МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россияне поедут на Селигер и в Крым на майские праздники

На майские каникулы, которые продлятся до 12 мая, российские туристы поедут отдыхать на озеро Селигер, в Крым и в Карелию.
Василиса Морозова 2019-04-02 09:54:00

В число малых городов, которые стали самыми популярными для путешествий на майские праздники вошли Осташков, Лахденпохья и Бахчисарай, пишет Tvil.ru.

Такой список был составлен по данным броней отелей и домов российскими туристами для проживания с 1 по 12 мая нынешнего года.

Согласно данным сервиса, в пятерку самых популярных городов для майских каникул вошли Осташков на берегу озера Селигер в Тверской области, Лахденпохья в Карелии, крымский Бахчисарай, Суздаль во Владимирской области и Железноводск в Ставрополье.

Россияне забронировали такие поездки на 2-5 дней и потратят на проживание в отелях и гостевых домиках 2-4 тысячи рублей в сутки на семью. Оказалось, что самым бюджетным вариантом стал Крым – там проживание обойдется дешевле всего, а вот подороже выйдет во Владимирской области.

Ранее сообщалось, что стоимость отдыха на Крымском полуострове снизилась на 10% по сравнению с прошлым годом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002