МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стена превратилась в мост: художники из США и Крыма нарисовали граффити в Подмосковье

Работы были презентованы 18 марта - в день пятилетней годовщины воссоединения Крыма и России.
Вадим Синицын 2019-03-19 15:44:00

Художники из США и России создали в Подмосковье граффити, посвященные воссоединению Крыма и России. Работы были презентованы 18 марта - в день пятилетней годовщины памятного события.

Айзек Карузо из Аризоны украсил дом в Волоколамске. Американский художник создал символический мурал-арт на фасаде жилого дома. Он изобразил разрушенную стену, которая, упав, превратилась в кирпичный мост, соединяющий два берега.

В городе Щелково поработала команда российских художников из Крыма, представляющая студию Dislav Studio. Ее руководителя Владислава Подопригору в социальных сетях называют «Айвазовский с баллончиком».

Работу художника из США можно увидеть на фасаде двенадцатого дома по улице Новосолдатской в Волоколамской. Крымские граффитисты украсили здание номер 95 по Советской улице в Щелково.

Пятилетие воссоединения Крыма с Россией праздновали по всей стране. Во многих городах РФ прошли флешмобы, концерты и народные гуляния. Полуостров посетил президент Владимир Путин. Праздник завершился масштабным салютом в Симферополе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002