МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Крымскую весну на полуострове встретили массовой яхтенной регатой

Пятилетию воссоединения с Россией посвящены гонка яхт и пробег мотоциклистов, легкоатлетические и велосипедные гонки, концерты, ярмарки и многие другие мероприятия.
Егор Левин 2019-03-17 08:30:00

В Крыму наступила крымская весна. На полуострове проходит множество праздничных мероприятий.

Пятилетию воссоединения с Россией посвящены яхтенная гонка и мотопробег, легкоатлетические и велосипедные гонки, концерты, ярмарки и многое другое.

В состязаниях участвуют сотни судов, байкеров, именитых спортсменов с огромным опытом и множеством побед. Праздничный концерт «Есть такая профессия – Родину защищать» пройдет в Севастопольском Доме офицеров с участием народного артиста Василия Ланового. В Симферополе и Ялте соревнуются спортсмены и проходят мастер-классы и флешмобы.

Байкеры отметили юбилей самым массовым в истории полуострова пробегом по новой трассе Таврида, стартовав в столице Крыма, а финишировав на горе Гасфорта под Севастополем. Там без малого полсотни мотоциклистов развернули рекордный российский триколор.

Почувствовать крымскую весну можно и в центре Москвы. В течение трех дней на тринадцати площадках пройдут более 300 мастер-классов и выступления творческих коллективов, чтобы каждый смог окунуться в праздничную атмосферу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946