МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Совфеде отреагировали на новые санкции США против России

По мнению Пушкова, Канада вводит санкции против России «с упоением», а вот против Ирака, где погибли сотни людей, страна ограничительные меры не вводит.
Наталия Майорова 2019-03-16 05:41:00

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на санкции, которые были введены Канадой против РФ из-за ситуации на Украине и инцидента в Керченском проливе.

По его словам, Оттава не решилась вводить санкции против злоумышленников, причастных к гибели людей в Ираке, однако вводит новые меры против России.

«"Высоконравственная" Канада не ввела санкции против Буша, Чейни, Рамсфелда и Блэра, виновных в гибели сотен тысяч людей в Ираке, но с упоением вводит все новые санкции против росс. (российских – прим. ред.) политиков и глав госкомпаний», - написал он в Twitter.

Ранее сообщалось, что США расширили список антироссийских санкций. В список попал замглавы погранслужбы России Геннадий Медведев, а также компания «Океанприбор», зеленодольский завод, ярославский судостроительный завод и ряд крымских предприятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049