МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал на Универсиаде в Красноярске

Золотую медаль забрала Екатерина Мошкова, второе место заняла Ирина Казакевич, бронзу завоевала Тамара Воронина. Скоро состоится мужская спринтерская гонка, где у россиян также хорошие шансы на успех.
Вадим Синицын 2019-03-06 10:05:00

Биатлонистки из России заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на Универсиаде в Красноярске. Россиянки не оставили шансов на медали другим участникам забега.

Золотую медаль забрала Екатерина Мошкова, второе место заняла Ирина Казакевич, бронзу завоевала Тамара Воронина. В скором времени состоится мужская спринтерская гонка, где у россиян также хорошие шансы на успех.

Кроме того, сегодня будут разыграны и другие комплекты наград. За медали поборются сноубордисты, шорт-трекисты и лыжники.

Ранее сообщалось, что россияне заслужили золото в спортивном ориентировании, причем на первом месте оказались как мужчины, так и женщины. Мария Вяткина одержала триумф в женском зачете, Сергей Горланов - в мужском. Кроме того, у мужчин серебро заслужил Владислав Киселев.

На данный момент сборная России является абсолютным лидером Универсиады-2019. Спортсмены уже завоевали 42 награды различного достоинства. На втором месте - Южная Корея с пятью медалями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049