МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нурмагомедов заплатил штраф за потасовку после боя с Макгрегором

Ранее россиянин объявил о своем намерении вернуться в октагон в ноябре.
Ян Брацкий 2019-02-15 21:55:00

Российский боец Хабиб Нурмагомедов выплатил всю сумму штрафа по решению Атлетической комиссией штата Невада.

«Вся сумма штрафа поступила в Атлетическую комиссию штата Невада. Также, как и обещал Хабиб, он заплатил штрафы за своих товарищей по 50 тысяч долларов и оплатил услуги адвоката в сумме 200 тысяч долларов», - цитирует ТАСС представителей Нурмагомедова.

Ранее решением Атлетической комиссии россиянин был дисквалифицирован на девять месяцев и оштрафован на полмиллиона долларов.

Чемпиона UFC наказали за потасовку после победного поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Она произошла 6 октября в Лас-Вегасе сразу после боя.

Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение октагона и набросился на одного из тренеров Макгрегора. Бойцы Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов из окружения Хабиба также приняли участие в драке.

Решением дисциплинарной комиссии российский и ирландский спортсмены были отстранены от боев под эгидой UFC.

Срок дисквалификации Нурмагомедова мог быть сокращен в случае его согласия на участие в съемках социальной рекламы. Однако российский чемпион отказался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717