МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Туктамышева рассказала о сексе перед выступлениями

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева ответила на вопрос о том, сколько раз в неделю девушкам нужно заниматься сексом.
Андрей Аркадьев 2019-02-07 15:06:00

Российская фигуристка, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева в интервью журналистке Марии Командной рассказала, что не стесняется говорить о сексе.

На вопрос ведущей, сколько раз в неделю девушке нужно заниматься любовью для здоровья, спортсменка ответила, что все зависит от желания, отметив, что у нее с интимной жизнью «пока все в порядке».

«Да хоть каждый день. Зависит от желания», - сказала фигуристка в программе Commandos.

При этом ведущая поинтересовалась у Туктамышевой, как она относится к тому, что футболистам запрещено заниматься сексом во время подготовки к важным играм. Спортсменка рассказала, что знает об этой практике и считает, что перед тренировками не стоит вступать в интимную связь.

Фигуристка отметила, что после секса у спортсменов снижается тонус и настрой на тренировки.

Напомним, Туктамышева является чемпионкой мира 2015 года, а также стала третьей в Финале Гран-при в Ванкувере, а после была включена в список запасных на чемпионат Европы. После этого спортсменка вынуждена была пропустить чемпионат России из-за болезни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049