МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В МВД рассказали о ведущейся «работе» с россиянами за рубежом для сбора компромата

На россиян, живущих и работающих за рубежом, начало усиливаться давление.
Егор Левин 28-01-2019 16:16

Заместитель главы МВД России Игорь Зубов сделал заявление на тему попыток зарубежных стран повлиять на Россию.

Выступая на итоговой коллегии МВД по Татарстану, он отметил, что на россиян, живущих и работающих за рубежом, начало усиливаться давление. Делается это, по мнению Зубова, с целью сбора компромата на Россию.

«Совершенно очевидно, и мы это уже ощущаем, что с ними ведется целенаправленная работа с целью сбора компрометирующей информации на руководство России и на страну в целом», - цитирует замглавы РИА Новости.

В связи с этим Зубов назвал сохранение стабильности в стране главной задачей органов внутренних дел.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что усилия по изоляции России не увенчались успехом, так как страна слишком большая, чтобы ее изолировать.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню