МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кокорин сравнил россиян со стадом баранов

В своем послании футболист заверил, что скоро будет на свободе.
Валентина Пескова 2019-01-21 22:35:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который сейчас вместе с другом и полузащитником «Краснодара» находится в СИЗО за драку, написал письмо из места заключения.

Послание, как сообщают «Невские новости», было адресовано одному из болельщиков, которые пишут футболисту в «Бутырку». Кокорин успокаивает адресата, заверяя, что скоро окажется на свободе. А в ответ, видимо, на вопрос об обвинениях в свой адрес, призывает не обращать внимания на общественное мнение.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов. Что им скажут, то и говорят. Стыдно даже. "Зенит" - чемпион», - резюмирует футболист.

В «Бутырке» знаменитые футболисты находятся уже больше трех месяцев. В СИЗО Кокорин и Мамаев были помещены после участия в двух резонансных драках в Москве. Спортсменов обвиняют по статьям «Хулиганство в составе группы лиц» и «Побои».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049