МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Санкт-Петербурге на продажу выставлена квартира Шостаковича

Квартира площадью 240 квадратных метров выставлена на продажу за 27 миллионов рублей.
Ян Брацкий 2019-01-20 09:29:00

Многокомнатная квартира знаменитого композитора Дмитрия Шостаковича в Санкт-Петербурге выставлена на продажу. Как утверждают риелторы, именно в доме на Кронверкской улице композитор создавал свою самую известную, Ленинградскую симфонию.

«Покупая эту квартиру, вы приобретаете частичку музыкальной истории не только нашей страны, но и всего мира, оказываетесь причастными к имени и творчеству гениального человека. Квартира находится в знаменитом Доме Бенуа, построенном в стиле эклектика в 1914 году», - говорится в описании к объявлению на интернет-сервисе по продаже недвижимости ЦИАН.

Квартира площадь 240 квадратных метров имеет семь комнат, две ванные, обширную террасу. Приобщиться к музыкальной истории можно за 27 миллионов рублей. Именно столько стоит квартира музыканта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717