МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сотрудники СИЗО отказались играть в футбол с Мамаевым

Футбольный матч с участием Павла Мамаева задумывался как благотворительное мероприятие для поднятия морального духа заключенных СИЗО «Бутырка».
Ян Брацкий 2019-01-19 12:42:00

Арестанты следственного изолятора «Бутырка» не увидят футбольный матч с участием Павла Мамаева.

Игра между заключенными и администрацией СИЗО должна была состоятся на плацу учреждения и задумывалась как благотворительный проект, который должен был поддержать моральных дух содержащихся под стражей.

О том, что планы на игру изменились, на своей странице в Twitter сообщил правозащитник Павел Пятницкий.

«Как мне только что стало известно, руководством ФСИН России принято решение отменить проведение ранее планировавшегося мероприятия по мини-футболу в СИЗО-2 с участием Мамаева. Надеюсь, это действительно так. Убежден, что данное решение - единственно верное и соответствующее закону», - написал правозащитник.

Ранее адвокат Мамаева рассказал журналистам, что участие в благотворительном матче может принять и другой футболист-арестант, Александр Кокорин.

Игроки клубов «Зенит» и «Краснодар» Александр Кокорин и Павел Мамаев отбывают наказание за участие в массовой драке в центре Москвы.

Вместе с ними за решеткой оказались младший брат Кокорина Кирилл и игрок любительской лиги Александр Протасовицкий.

Восьмого октября 2018 года подвыпившие звезды отечественного футбола жестоко избили водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем главу департамента Минпромторга Дениса Пака и его знакомого Сергея Гайсина.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049