МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эмир Кустурица поделился планами предстоящего визита в Россию

По словам Кустурицы, во время своего визита в Россию, который ожидается уже весной, у него состоится много концертов.
Наталия Майорова 2019-01-17 23:59:00

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица рассказал о своем визите в Россию, который ожидается весной 2019 года. Своими планами он поделился со «Звездой».

«У меня будет много концертов», - отметил он.

Вместе с тем Кустурица поделился мыслями о том, насколько близок к политике в своей деятельности, и подчеркнул, что в целом в режиссуре ее очень много.

«Например, когда вы организовываете театральный фестиваль или классической музыки в моей родной деревне, то очень важно понимать, что это является видом взаимодействия между Сербией и Россией. Поскольку это наша общая задача, то важно доложить президенту, что именно делается и как продвигается данное направление», - сообщил сербский режиссер.

Ранее Кустурица рассказал о том, что обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным в неформальной обстановке. Лидер страны с официальным визитом посетил Сербию в четверг, 17 января.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002