МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рождественские гуляния в Петербурге завершились световым шоу и фестивалем огня: видео

В программе были представлены трехмерные видео, выступления с огнем и масштабный фейерверк.
Вадим Синицын 2019-01-08 03:20:00

Рождественские гуляния в Санкт-Петербурге закончились масштабным световым шоу, фейерверками и огненным представлением. Фестиваль огня состоялся на Стрелке Васильевского острова.

Световые инсталляции проецировались на фасад здания Биржи. В программе фестиваля также были представлены трехмерные видео, выступления с огнем и масштабный фейерверк. Жители и гости Петербурга активно делятся в социальных сетях видео и фотографиями, сделанными на празднике.

Фестиваль «Рождественская звезда» проходит в северной столице уже второй раз. Для выступления в Петербург приезжают творческие коллективы из разных городов и стран.

Ранее сообщалось, что гуляния на Рождество состоялись в двух десятках столичных парков, каждый из которых мог похвастаться собственной программой. Москвичи могли посетить мастер-классы, посмотреть выступления народных коллективов, попеть колядки и покататься на санях, запряженных лошадьми.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322