МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Кладбище» советских «Жигулей» нашли в Великобритании

В комментариях к записи разразилось массовое обсуждение того, где именно находится «братская могила».
Егор Левин 2019-01-05 21:28:00

Британский поданный Джеймс Смит продемонстрировал настоящую «братскую могилу» советских «Жигулей», которую обнаружил в своей стране. Подробности неизвестны, но на фото видны интересные особенности.

К примеру, все обнаруженные автомобили – праворульные. Соответственно, они специально были изготовлены для экспорта в Соединенное Королевство, а не попали туда случайно. Снимки опубликовала группа «Владельцы LADA в Великобритании» в социальной сети Facebook.

В комментариях к записи разразилось массовое обсуждение того, где именно находится «кладбище».

Между тем, ранее в России испытали «Жигули» с деревянной подвеской. Мастера сняли заводские тяги с ВАЗ 2101 и заменили их обычной деревянной рейкой. Необычные запчасти не выдержали тест-драйва, но возможно это связано со слишком большими нагрузками на них.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201