МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Германия признала, что в войне с Россией невозможно победить

Немецкий журналист обратился к занимающимся антироссийской пропагандой коллегам и жестко отчитал их.
Егор Левин 2019-01-03 16:20:00

В Германии призвали Запад не ввязываться в конфликт с Россией. Причиной этому служит то, что «в этой войне невозможно победить».

Немецкий журналист Ули Геллерман обратился к коллегам, занимающимся антироссийской пропагандой, и в жесткой форме отчитал их.

«Вы что, серьезно хотите, чтобы кто-то рискнул воевать с Россией? У меня есть дети и внуки, я не хочу, чтобы они шли на войну. Тем более с Россией. Потому что это война, в которой невозможно победить», — цитирует Геллермана Nation News.

Он вспомнил о Второй мировой войне, во время которой «русские сделали все возможное, чтобы выиграть». Геллерман спросил у коллег, точно ли они хотят, чтобы Россия повторила это еще раз.

«Нам срочно нужен мир с нашим мирным соседом», — резюмировал немецкий журналист.

Ранее в Верховной раде Украины призвали президента страны Петра Порошенко объявить войну России. Такое желание стало продолжением принятого Украиной закона о прекращении дружбы между государствами и обострившихся на фоне конфликта в Донбассе отношений двух стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049