МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин отреагировал на решение Трампа вывести войска США из Сирии

По словам российского президента, США выводят свои войска из Афганистана уже 17 лет. А признаков вывода их из Сирии пока и вовсе не видно.
Наталия Майорова 2018-12-20 13:51:00

Российский президент Владимир Путин прокомментировал вывод войск США из Сирии. Он подчеркнул, что «не знает, что это такое», поскольку американская сторона выводит свои войска из Афганистана уже на протяжении 17 лет.

«Мы не видим признаков вывода, но допускаю, что это возможно. Если США приняли решение, то это правильно», - подчеркнул он.

Вместе с тем Путин добавил, что согласен с американским президентом относительно того, что в сфере борьбы с ИГ* были достигнуты существенные изменения на этой территории, а боевикам в Сирии - нанесены серьезные удары.

«Существует опасность перетекания этих группировок на другие территории, и это большая опасность для всех стран. Мы это знаем, прекрасно отдаем в этом отчет», - заключил он.

Ранее сообщалось, что в Москве началась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Глава страны начал мероприятие с подведения итогов уходящего года.

*ИГ - террористическая организация, запрещенная в РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322