МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Папа римский и Константин Хабенский обсудили фильм «Собибор»

Религиозный лидер отметил важность поднятой в картине темы.
Егор Левин 2018-12-19 22:10:00

Папа римский Франциск отметил важность темы, поднятой российским актером Константином Хабенским в его дебютной режиссерской работе «Собибор».

В среду, 19 декабря, состоялась их встреча в Ватикане. Во время нее они обсудили особую своевременность и актуальность картины, которая основана на реальных событиях и повествует о единственном за всю историю Второй мировой войны успешном восстании в нацистском лагере.

Папа римский отметил также и то, что подобная непростая тема была выбрана Хабенским для дебюта в качестве режиссера. Об этом передает РИА Новости.

Ранее американская компания приобрела права на показ «Собибора» на территории США. В Нью-Йорке состоялся специальный показ фильма, и еще один пройдет в Лос-Анджелесе. Показ драмы в США стартует в январе 2019 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню