МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дед Мороз сделал новогоднее обращение к Путину

Дед Мороз в своем обращении пожелал российскому президенту много сил и уверенности.
Анастасия Евдокимова 2018-12-10 14:46:00

Главный Дед Мороз России пожелал президенту Владимиру Путину на Новый год сил и уверенности, чтобы управлять такой большой и многогранной страной.

«Наша страна очень сложный объект управления. Нас много, у нас самая большая страна в мире. И в чем прелесть - мы все разные», - сказал дед Мороз на пресс-конференции.

Он отметил, что ценность и успех России кроется в ее многогранности, разных культурах и религии, добавив, что тот же Евросоюз не смог достичь ничего подобного.

«Это великое чудо, которое нам дано, поэтому надо и президента поддержать. Это сложная работа - управлять таким большим государством», - отметил Дед Мороз.

Дед Мороз рассказал, что объехал много российских городов, и каждый был для него особенным.

Ранее директор АО «Почта Деда Мороза» Людмила Суранова рассказала, что взрослые россияне просят у Деда Мороза добрых начальников. Около трети писем, пришедших в 2017 году российскому Деду Морозу на его официальную почту в Великом Устюге Вологодской области, составляют именно послания взрослых.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946