МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Поклонская назвала «угаром» фото Порошенко с солдатом с эмблемой СС*

Ранее сообщалось, что в Госдуме РФ отреагировали на фото и назвали это «плевком в первую очередь в сторону Европы».
Анастасия Евдокимова 2018-12-09 03:25:00

Депутат Госдумы России от Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала опубликованное ранее фото президента Украины Петра Порошенко с солдатом в форме с эмблемой танковой дивизии СС* «Мертвая голова». Об этом депутат написала на своей странице в соцсети.

«Удивляет, как этот вконец потерявший совесть господин не помнит, сколько миллионов наших граждан полегло от рук этих самых эсэсовцев. Он же просто предает их память, забывая в угаре помрачения и ненависти о том, какой ценой заплатили наши деды за то, чтобы такие "патриоты", как он, могли сегодня просто жить и ходить в полный рост», - отметила Поклонская.

Она также посоветовала Порошенко в следующий раз сфотографироваться с ветеранами Великой Отечественной войны и иметь такой же бравый вид. При этом она не усомнилась в том, что у украинского президента «кишка тонка».

Ранее сообщалось, что в Госдуме РФ отреагировали на фото и назвали это «плевком в первую очередь в сторону Европы».

Накануне президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook фото, где он на фоне строя десантников. На форме одного из них виден символ танковой дивизии СС «Мертвая голова».

*СС - организация, запрещенная в РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717