МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В миграционной тюрьме США умер гражданин России

Гражданин РФ находился под стражей с 2017 года по обвинению в незаконном нахождении на территории США и готовился к высылке из страны.
Ян Брацкий 2018-12-06 09:32:00

В миграционной тюрьме США скончался гражданин России Герман Волков. Об этом на своем официальном сайте сообщает иммиграционно-таможенная служба США. Волков был доставлен в больницу города Джексонвилл. По сообщению медиков, смерть наступила в результате естественных причин.

Под стражу 56-летний россиянин попал в 2017 году. Его задержали после того, как истек срок действия неиммиграционной визы. Власти США обвинили мужчину в незаконном нахождении на территории страны и готовили к высылке.

О смерти гражданина РФ американские власти уведомили российское консульство. Согласно статистике, Волков стал третьим человеком, который скончался в миграционных тюрьмах США в этом году.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002