МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В деле о смерти футболиста Ломакина появились новые подробности

Тело погибшего спортсмена было обнаружено 2 декабря.
Наталия Майорова 2018-12-04 17:01:00

Причиной смерти полузащитника молодежной футбольной команды московского «Локомотива» Алексея Ломакина стали инсульт и переохлаждение. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело погибшего Ломакина было обнаружено в воскресенье, 2 декабря, на юге Москвы. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть спортсмена.

Ранее сообщалось, что 30 ноября Ломакин уехал из дома на медицинские процедуры. Он остался в ДЦ ФК «Локомотив» на ночь, а после перестал выходить на связь. Последним, кто с ним общался, был его друг Иван, с которым футболист ехал в такси и распивал алкогольные напитки.

Ломакин был воспитанником академии «Локомотива» и выступал за молодежную команду клуба с 2018 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946