МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лидер «Чайфа» сравнил с «сараем» концертный зал в Иркутске

Однако доброжелательность и искренность зрителей все же смогли компенсировать эмоции музыканта от ужасного звука на концерте.
Валентина Пескова 2018-12-02 13:55:00

Юбилейный тур группы «Чайф», приуроченный к 20-летию выхода альбома «Шекогали», завершился концертом в Иркутске. 1 декабря группа выступила во дворце спорта «Труд». По словам зрителей, у лидера коллектива Владимира Шахрина остались неважные впечатления от концертной площадки, на которой ему пришлось петь.

Шахрин сравнил ДС «Труд» с обычным сараем.

«Чайфы в Иркутске. В.В. Шахрин попросил журналистов написать, что Владимиру Владимировичу не понравилось. Но доброжелательность, искренность и хорошие песни компенсировали неважный звук и неудобные сиденья», - написала одна из зрительниц в Instagram после концерта.

То, что зал действительно радушно принимал любимую группу, подтверждает и видеоролик, который выложил у себя на странице в соцсети сам Владимир Шахрин. Зрители пели вместе с музыкантами, а некоторым даже досталось рукопожатие от лидера группы на память.

Напомним, что позднее стало известно, что группа «Чайф» также столкнулась с неприятной ситуацией на борту самолета, возвращаясь в родной Екатеринбург. В самолете отказала система кондиционирования, из-за чего температура в салоне стала как в сауне. В связи с ЧП Владимиру Шахрину пришлось добиваться объяснения ситуации от бортпроводниц и пилота.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049